Blog

Трезвые знаменитости: 34 звезды, которые трезвенники и не пьют

На выходных австралийская модель Эль Макферсон зашла в Instagram, чтобы отпраздновать 20-летие трезвости.59-летняя женщина с гордостью поделилась снимком своего сине-золотого жетона Анонимных Алкоголиков с тройной табличкой, на которой посередине написано «XX», что означает цифру 20 римскими цифрами.

В прошлом году Флоренс Уэлч из Florence + The Machine рассказала в подкасте Spotify Original «The Way We Are with Munroe Bergdorf», что она была трезвой в течение восьми лет.Это произошло, когда она вспомнила свои первые дни в группе, когда она поняла, что во время их восхождения к славе у нее были проблемы с алкоголем. ПП тройник

Трезвые знаменитости: 34 звезды, которые трезвенники и не пьют

«Я не хотел этого признавать, но [алкоголь] является огромным триггером моей тревоги. Он оказывает мгновенное негативное влияние на мое психическое здоровье, и сейчас я сосредоточен на том, чтобы… найти счастье в своей жизни, а не пытаться». "Чтобы сбежать от этого. Прошло 12 недель, и я наслаждаюсь трезвой жизнью, не скучаю по "бодрости", чувствую себя более энергичной, моя кожа выглядит великолепно, и я сплю намного лучше", - написала она.

Рэпер Джек Харлоу бросил пить в 2021 году, назвав этот шаг одним из величайших решений, которые он когда-либо принимал.В беседе с журналом Rolling Stone певец First Class объяснил, что, хотя он и не чувствовал проблем с выпивкой, она случалась с ним гораздо чаще, поскольку его слава стремительно росла.

В отчете Contact Music говорится, что Джада уже более 25 лет трезва от наркотиков и алкоголя, и в отчете Contact Music говорится, что тревожным сигналом для Джады стало то, что она регулярно выпивала две бутылки вина.«Я обнаружил, что выпиваю две бутылки вина на диване, и сказал: «Джада, я думаю, у нас здесь проблема».У меня были проблемы с алкоголем, и мне действительно нужно было соприкоснуться с болью, какой бы она ни была, а затем мне нужно было получить какие-то другие инструменты, чтобы справиться с болью. С того дня я резко отказался».

Для победителя The X Factor вкус выпивки является самым непривлекательным.«Я не пью — я ненавижу вкус алкоголя», — сказала она InStyle.Когда мой дебютный сингл [Bleeding Love] занял первое место, я отпраздновал это безалкогольным шампанским».

Известный как своими веселыми выходками в социальных сетях (давайте никогда не будем забывать его видео на Vine – RIP), так и своей музыкой, поклонники Тайлера, вероятно, уже знакомы с дикой стороной артиста.Но напиться до безумия – это не то, что привлекает, сказал он в интервью журналу Fantastic Man: «Я просто не хочу пить. Я знаю, что не хочу быть таким пьяным парнем. Я хочу совершить прыжок на мотоцикле для бездорожья. Я могу посмотреть на это и сказать: «Я хочу это сделать».Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь пьяный говорил: «Черт, я хочу быть таким».Так что, думаю, мне просто естественным образом вбило в голову, что у меня нет причин идти туда и напиваться до чертиков».

Один из моих любимых безалкогольных брендов — Three Spirit, который создает напитки, вызывающие ощущение взрослого человека, которые действительно оказывают влияние на ваш разум и тело.Например, Livener (который обладает приятным вкусом) будит вас перед вечерним выходом, Social Elixir создан для создания хорошего настроения, а Nightcap является эквивалентом успокаивающего виски перед сном.

Cosmopolitan, часть Hearst UK Fashion & Beauty Network

Трезвые знаменитости: 34 звезды, которые трезвенники и не пьют

Тройник с наружной резьбой из полипропилена ©2023 Hearst UK — торговое название компании National Magazine Company Ltd., 30 Panton Street, Leicester Square, London, SW1Y 4AJ.Зарегистрировано в Англии под номером 112955. Все права защищены.